пятница, 16 марта 2012 г.

Поединок Ф.Емельяненко и С.Исии

Российскому бойцу смешанных единоборств потребовалось для этого менее трех минут.

Федор Емельяненко выиграл бой у олимпийского чемпиона по дзюдо японца Сатоси Исии. Бой проходил в Японии в новогоднюю ночь, но продолжался всего один раунд. Сатоси Исии был нокаутирован после того, как пропустил серию ударов руками в голову. Команда японского спортсмена несколько минут приводила его в чувства. Полученные травмы не позволили олимпийскому чемпиону даже выйти на запланированную пресс-конференцию.
Бой прошел в новогоднюю ночь
Бой прошел в новогоднюю ночь
С первых минут боя Сатоси Исии попытался применить свои навыки дзюдоиста и перевести бой в партер. Но Федор не позволил этого сделать.
Сатоси Исии
Сатоси Исии
Надо сказать, что "император Фёдор", как называют Емельяненко его японские поклонники, одержал уже вторую победу только за последний месяц. До этого он переиграл в Москве бойца из США по прозвищу Снеговик.

«Отлично, Федор! Более замечательного подарка к Новому году трудно себе представить. Настоящий русский богатырь. Уж чем-чем, а силой японцам с нашими парнями не сравниться», - пишут восторженные пользователи Твиттера.
Поединок Емельяненко и Исии
Поединок Емельяненко и Исии
Действительно, о силе Емельяненко ходят легенды. Вполне возможно, что, живя не в наши времена, а во времена Древней Руси, Федор обязательно освоил бы профессию кузнеца. Надо сказать, что ковка металла до сих пор невероятно популярна. Она сочетает в себе современные технологии и высокое искусство. Но в любом случае все начинается с молота и наковальни. Несмотря на высокие технологии, в самых трудных ситуациях ковка осуществляется вручную. Настоящие мастера могут превратить металл во что угодно: в предмет мебели, перила, каминные и оконные решетки, даже в изысканные кованые ворота. Потому у заказчика есть возможность воплотить в жизнь даже самые фантастические проекты при оформлении собственного дома, а затем похвастаться перед знакомыми настоящим эксклюзивом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий